Экс-тренера ЦСКА Зико ограбили на 500 тыс. евро на ОИ-2024 в Париже
Бывший главный тренер московского ЦСКА и знаменитый в прошлом бразильский футболист Зико стал жертвой ограбления на Олимпийских играх в Париже, сообщает Le Parisien.
По информации источника, вечером 25 июля, Зико передвигался по Парижу на такси и положил свою сумку на заднее сиденье автомобиля, откуда она была похищена злоумышленниками. Сообщается, что в сумке находились часы Rolex, бриллиантовый браслет и банкноты на сумму до 2 тыс. евро Общий ущерб был оценён в 500 тыс. евро. Виновников похищения ищет полиция.
Зико – 71 год, он является бронзовым медалистом чемпионата мира 1978 года. Бразилец тренировал ЦСКА с января по сентябрь 2009 года. Также он возглавлял турецкий «Фенербахче», узбекский «Бунёдкор», греческий «Олимпиакос», сборные Японии и Ирака.
Гатиятулин начал наказывать игроков – впервые отправил Яшкина и Денисенко в запас. Чем недоволен главный тренер?
7
«Всё, что я могу сказать – будет запикано». Итоги 14-го тура суперлиги
28
Рахимов в «Рубине», проблемы «Спартака» и «Динамо», кризис «Зенита». Разбор Попова
3
Ужасный дебют Бердина за «Сибирь»: пропустил первый гол после второго броска, а затем – ещё четыре
0
«То Мартинес, то Гонсалес – я так не люблю». Казань завоевала Суперкубок России, но Терзич недоволен
7
Саммелвуо вывел «Осаку» в финал клубного чемпионата мира. Но его команда не устояла против «Перуджи»
9
«Ак Барс» доминирует в «зелёных дерби»: уже четвёртая победа в пяти матчах
4