Владимир Алекно о поражении от «Динамо-Урала»: «Играли отвратительно»
Главный тренер петербургского «Зенита» Владимир Алекно прокомментировал гостевое поражение от уфимского «Динамо-Урала» в матче 5-го тура чемпионата России.
– Ничего не получилось, играли плохо, отвратительно. Пока не получается играть так, как хотим. Есть объективные, субъективные причины на это… Пока не получается – играем плохо. Ни один элемент не сработал, а побеждает тот, кто лучше играет и меньше ошибается. То количество ошибок, которые мы сделали, к сожалению, не даёт возможности победить», – сказал Алекно.
Проиграв два из пяти матчей, «Зенит» СПб занимает 6-е место в турнирной таблице. В следующем туре петербургская команда примет «Белогорье».
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
«Локомотив» вернул полуфинал в Казань: зенитовцы недовольны судейством, Пламен – штабом Вербова, а Воронков назвал Вольвича козлом
66
Дегтярёв дожал лимит в РПЛ. С нового сезона будет на одного иностранца меньше, дальше – больше
0
«Абаев пасует лучше Николова, Курбанов заслужил вызов в сборную, Вербов и Пламен не ангелы»
14
«Салават Юлаев» горит уже 0–3. Подставил Панин, с разбегу ударивший Радулова в голову
0
Квартальнова реально хотели уволить прямо по ходу серии с «Ак Барсом»?
3
«Мы лучшая команда России в последние три года!» Волейболистки «Динамо-Ак Барса» снова чемпионки
15
«У нас команда с яйцами». «Ак Барс» – в полуфинале Кубка Гагарина
11
«Без характера делать нехер». «Ак Барс» – в одной победе от полуфинала Кубка Гагарина
5