«Вашингтон» победил «Даллас». Овечкин очков не набрал
Сегодня в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ «Вашингтон» одержал победу над «Далласом» (3:2).
В составе победителей шайбы забросили Том Уилсон, Дилан Строум и Тейлор Рэддиш. У «Далласа» – Колин Блэквелл и Джейсон Робертсон.
Россияне Илья Любушкин и Евгений Дадонов результативными действиями не отметились.
«Это была по-настоящему смелая победа над очень хорошей командой. Вы могли понять по ходу этой игры, почему у них было 4 –0, почему они были первыми, а также почему большинство игроков этой команды играли в финале Западной конференции прошлого сезона, – приводит слова главного тренера «Вашингтона» Спенсера Карбери официальный сайт клуба..
39-летний капитан столичной команды российский нападающий Александр Овечкин результативных баллов не набрал — на его счету два броска по воротам, один силовой приём и показатель -1. Ранее Овечкин отдал две голевые передачи в матче с «Вегасом» (4:2) и отметился одним ассистом в игре против «Нью-Джерси» (3:5).
НХЛ. Регулярный чемпионат
Вашингтон – Даллас – 3:2 (0:1, 3:1, 0:0)
0:1 Блэкуэлл ( Бек, 12:19,мен)
1:1 Уилсон (Дюбуа, Макмайкл, 20:55)
2:1 Строум (Карлсон, Протас, 26:15)
2:2 Робертсон (Хинтц, Джонстон, 33:09)
3:2 Рэддиш (37:19)
Вратари: Линдгрен – Десмит
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
1
Гатиятулин начал наказывать игроков – впервые отправил Яшкина и Денисенко в запас. Чем недоволен главный тренер?
6
«Всё, что я могу сказать – будет запикано». Итоги 14-го тура суперлиги
24
Рейтинг главных фаворитов КХЛ: «Металлург» – первый, «Ак Барс» – в топ-5, ЦСКА и СКА – вне списка
5
Рахимов в «Рубине», проблемы «Спартака» и «Динамо», кризис «Зенита». Разбор Попова
3
Безобразная концовка, потерянный Денисенко и слабое большинство: как «Ак Барс» сам отдал победу СКА
6
Возвращение молодёжных сборных России в волейболе не будет простым и быстрым. Украина грозит бойкотом и протестами
6