Президент Венесуэлы сравнил Путина с Роналду. Фетисов заявил, что Путин больше забивает
Президент Венесуэлы Николас Мадуро считает, что президент РФ Владимир Путин успешно справился с руководством саммитом БРИКС в Казани.
«Там было тридцать глав государств нового мира, государств БРИКС, и он принимал все делегации, двусторонние встречи, присутствовал на пленарном заседании. Без сомнения, мы могли бы сказать политическим языком: президент Владимир Путин – звезда международной политики.
Большой успех был достигнут на историческом саммите в Казани, который консолидировал БРИКС. Он прирожденный бомбардир, прирожденный бомбардир, как и Криштиану Роналду, у него нюх бомбардира», – сказал Мадуро.
Тему развил двукратный олимпийский чемпион и депутат Госдумы Вячеслав Фетисов, сравнив Путина в хоккее с Роналду в футболе. Напомним, что Путин ранее регулярно участвовал в товарищеских хоккейных матчах Ночной хоккейной лиги.
«Путин ведёт такую же жесткую игру в хоккее, как Роналду в футболе. Его результативность и жесткость распространяются и на его должность президента. Я бы не стал Владимира Владимировича с кем-то сравнивать, но то, что он в хоккее забивает больше, чем Роналду в футболе, – это факт», – сказал Фетисов в интервью агентству «Р-Спорт».
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
3
«На Западе не знают о нас, для них все мы русские». Татары из Канады и США учредили хоккейный кубок
4
Деру сыграл впервые после химиотерапии, «Горький» заскочил в плей-офф, а Слави побил рекорд Мусэрского. Итоги 30-го тура суперлиги
17
«Гребенников, Фёдоров и я – лучшие в мире». Данани ответил на главные вопросы о либеро и разобрал свою игру
1
«Рубин» обрёл сильного защитника. Не зря ждали полгода
3
«Секрет успеха – моя работа над собой». Слави Костадинов стал рекордсменом суперлиги по эйсам
12
«Ребята, я получил настоящее удовольствие!» Сказка «Рубина» продолжается
9
УНИКС в Казани – слишком сложный соперник для ЦСКА. Вторая победа подряд!
6