На Евсеева напали и брызнули в лицо баллончиком. Его ассистент получил ножом в лицо
Стали известны подробности нападения на главного тренера футбольного клуба из Второй лиги (Золотая группа) «Ленинградец» Вадима Евсеева и его ассистента Александра Шмарко.
По данным телеграм-канала Baza, Евсеева атаковали, когда он с коллегами шел из ресторана в отель в Астрахани. Как сообщает источник, к Евсееву подошли двое мужчин и попросили закурить. Когда он не ответил, вопрос задали повторно, а затем брызнули в лицо из баллончика.
«Напали с ножом, отбивались, нам надо было лечь, что ли? Есть повреждения, с ножом нападали. Сейчас в операционном блоке. Не вижу ничего, с вами не могу разговаривать, я в больнице», – сказал Евсеев «Матч ТВ».
Пресс-секретарь «Ленинградца» Георгий Начкепия рассказал, что ассистент Евсеева Шмарко и еще один сотрудник клуба попытались задержать нападавших, в результате чего Шмарко получил удар ножом по лицу по касательной. Нападавшие были задержаны сотрудниками клуба, затем их передали полиции.
«Мы вступили в отношения в личной жизни. И это повлияло на карьеру». Откровения фигуристки Осокиной
0
Разин в СКА: худший старт в карьере, работает без помощников, нагрузил команду баллонами перед «Ак Барсом»
5
Россия заменит Украину и Норвегию: описываем схему возвращения нашей сборной
1
Кузьмин в «Локомотиве»: играл у Рахимова, застал группировки, сожалел о переходе
0
«Там ребята заводные – не кладём им вкусняшку в рот». Итоги 5-го тура суперлиги
20
Тетюхин вспомнил взбучку от Алекно в Лондоне-2012 и выступил против еврокубков на нейтральной площадке
7
«Вы подаёте плюшки. Как хотите выиграть?» «Динамо-Ак Барс» взял сет с 7:14 и обыграл «Уралочку» в матче лидеров
7
«Ак Барс» назначил нового капитана, забил три в большинстве, но всё равно проиграл СКА
4