Олимпийский чемпион Никита Нагорный попал под санкции Великобритании
Российский гимнаст Никита Нагорный был включён в санкционный список Великобритании.
Об этом сообщается на сайте британского правительства.
В него добавлены российское патриотическое движение «Юнармия» и ещё восемь физических лиц.
Все счета организаций и физических лиц, против которых были введены рестрикции, в случае их обнаружения в британской юрисдикции будут заблокированы. Въезд в страну им также запрещён.
«Юнармия» – Всероссийское детско-юношеское военно-патриотическое общественное движение, созданное в 2016 году по инициативе Сергея Шойгу.
Нагорный – олимпийский чемпион 2020 года в командном первенстве. Также он трижды становился чемпионом мира и восемь раз выигрывал золотые медали континентального первенства.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
3
«На Западе не знают о нас, для них все мы русские». Татары из Канады и США учредили хоккейный кубок
4
Деру сыграл впервые после химиотерапии, «Горький» заскочил в плей-офф, а Слави побил рекорд Мусэрского. Итоги 30-го тура суперлиги
16
«Гребенников, Фёдоров и я – лучшие в мире». Данани ответил на главные вопросы о либеро и разобрал свою игру
1
«Рубин» обрёл сильного защитника. Не зря ждали полгода
3
«Секрет успеха – моя работа над собой». Слави Костадинов стал рекордсменом суперлиги по эйсам
9
«Ребята, я получил настоящее удовольствие!» Сказка «Рубина» продолжается
8
УНИКС в Казани – слишком сложный соперник для ЦСКА. Вторая победа подряд!
6