Макгрегор был признан виновным в изнасиловании и приговорён к денежному штрафу
Бывший чемпион UFC Конор Макгрегор попал под суд.
Как сообщает Sky Sports, ирландский боец был признан виновным в сексуальном насилии в отношении женщины, которое произошло в 2018 году в Дублине.
Заявительница утверждает, что Конор прижал ее к кровати, придушил, избил и изнасиловал. Гражданский суд принял доводы стороны обвинения и приговорил Конора к выплате денежного штрафа 248 тыс. евро.
Напомним, Конор и Хабиб Нурмагомедов встречались в поединке за титул чемпиона в лёгком весе в октябре 2018 года. Ирландец проиграл после удушающего приёма россиянина.
В 2021 году Макгрегор сразился с Дастином Порье, но сломал ногу уже в первом раунде и после профессионально пока не выступал.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Топ-10 событий недели КХЛ: «увольнение» Ротенберга, проблемы СКА и «Ак Барса», уход Деанджело 0
Он точно стоит 92 млн долларов? Самый дорогой вратарь мира из России проваливает сезон 0
«Защита и пайпы Марченко – я балдею от этой прикормки». Итоги 22-го тура суперлиги 23
«У меня в роду есть бабушка Фахрутдинова». Авербух и Ягудин выдали шоу в Казани 1
«Не удивлюсь, если Казань будет в финале». Эксперт – об игре «Ак Барса», провалах СКА и могучем Ливо 3
«Защита и пайпы Марченко – я балдею от этой прикормки». Итоги 22-го тура суперлиги 23
Скандал в Италии: Стойчев схватил болельщика за шею, спонсор «Вероны» требует расстаться с тренером 9
UFC от фарм-клубов «Ак Барса» и «Нефтехимика»: подрались все игроки, которые были на льду 4
Катастрофа «Ак Барса» в Хабаровске: вели 4:2 и проиграли! 3
Кварацхелия едет к Давиташвили, который зажигает во Франции. Шаронов объяснил почему 3