комментарии 1 в закладки

    Дмитрий Губерниев: «Позиция всех нормальных людей – Исинбаева не предатель, а герой спорта российского и мирового»

    Спортивный комментатор и телеведущий Дмитрий Губерниев заступился за олимпийскую чемпионку Елену Исинбаевау.

    Глава федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе назвала уехавшую в Испанию Исинбаеву «стопроцентным антипримером» для молодежи и предательницей Родины.

    «И еще раз обозначу свою позицию и позицию всех нормальных людей! Елена Исинбаева не предатель, а Герой Спорта российского и мирового! Фигли тут непонятного…» – написал в своем телеграм-канале Губерниев.

    Исинбаева не живет в России, ранее она удалила из соцсетей фото с президентом РФ Владимиром Путиным, связанное с ее участием в движении Putin Team. Кроме того, бывшая спортсменка заявила, что воинские звания, полученные в период службы в ЦСКА, были номинальными.

    42-летняя Исинбаева является двукратной олимпийской чемпионкой, семикратной чемпионкой мира и обладательницей 28 мировых рекордов в прыжках с шестом.

    Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
    версия для печати
    Оценка текста
    +
    -11
    -
    читайте также
    Внимание!

    Комментирование временно доступно только для зарегистрированных пользователей.
    Подробнее. Зарегистрироваться можно здесь.

    Все комментарии публикуются только после модерации с задержкой 2-10 минут.
    Редакция оставляет за собой право отказать в публикации вашего комментария.
    Правила модерирования.
      наверх