Миллер не сыграет на Кубке Первого канала
Как стало известно «БИЗНЕС Online», защитник «Ак Барса» Митчелл Миллер не примет участия в розыгрыше Кубка Первого канала, который на этой неделе пройдет в Санкт-Петербурге.
Ранее Миллер попал в расширенный состав сборной мира КХЛ вместе с Дмитрием Яшкиным и Ником Петаном. По нашим данным, Яшкин и Петан попали в окончательный состав сборной, а Миллер – нет.
Кубок Первого канала пройдет с 12 по 15 декабря. Сборная мира на турнире сыграет против сборной России, Казахстана и Беларуси.
Миллер в нынешнем сезоне провел 30 матчей и набрал 14 (2+12) очков.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
3
Кузнецов отомстил бывшей, а Разина хотели раздеть. Как «Салават Юлаев» одолел лучшую команду КХЛ
0
«Жалко ребят и самого себя». Чехия не взяла Яшкина на Олимпиаду и мучается в каждом матче
1
Сапожков сокрушил «Локо», Колодинский дебютировал с победы, «Югра» сыграла в ретро-стиле. Итоги 24-го тура суперлиги
32
Обожает борщ и хочет, чтобы играла «Матушка-земля» после его голов: разговор с Нэйтаном Тоддом
2
«В России легионеров целуют в попу, а русские всегда виноваты». Спиридонов вспомнил перепалки с Алекно и отказ играть за сборную
36
«Нам нужна была победа на характере». Сумасшедший камбэк «Ак Барса» в матче с «Торпедо»
7
«Так безобразно!» Гуменник должен был брать медаль, но его засудили
2