Миллер не сыграет на Кубке Первого канала
Как стало известно «БИЗНЕС Online», защитник «Ак Барса» Митчелл Миллер не примет участия в розыгрыше Кубка Первого канала, который на этой неделе пройдет в Санкт-Петербурге.
Ранее Миллер попал в расширенный состав сборной мира КХЛ вместе с Дмитрием Яшкиным и Ником Петаном. По нашим данным, Яшкин и Петан попали в окончательный состав сборной, а Миллер – нет.
Кубок Первого канала пройдет с 12 по 15 декабря. Сборная мира на турнире сыграет против сборной России, Казахстана и Беларуси.
Миллер в нынешнем сезоне провел 30 матчей и набрал 14 (2+12) очков.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
- «На Западе не знают о нас, для них все мы русские». Татары из Канады и США учредили хоккейный кубок
- «Играем слишком вальяжно». «Салават Юлаев» проиграл «Металлургу», а Козлов воспитывает Жаровского?
- «Ак Барс» и «Нефтяник» – в полуфиналах ЮХЛ. Татарстанские команды продолжают борьбу за путёвку в Финал России
Никитин – в «Нове», Феоктистов – в «Ярославиче». Таблица переходов суперлиги-2026
20
Топ-10 событий КХЛ: Камила Валиева в Китае, драка «Амура» и «Нефтехимика» на рукопожатиях, хет-трик Барабанова
0
Лызик назвал зенитовцев мутантами, а Романо в кровь разбил нос Клюпе. Итоги 29-го тура суперлиги
6
«На Западе не знают о нас, для них все мы русские». Татары из Канады и США учредили хоккейный кубок
3
10 интриг до конца регулярки КХЛ: с кем встретится «Ак Барс», форма Кузнецова, Энас и Шарипзянов идут за рекордами
0
Он был лучшим снайпером «Нэшвилла», играл в локаутном «Ак Барсе» и мог стать энергетиком. Истории от Дениса Архипова
2
«Сегодня было непонятно, кто чемпион». И что вы теперь думаете о «Рубине» Артиги?
2