Илья Сафонов: «Ждал 50 голов к середине сезона»
Форвард «Ак Барса» Илья Сафонов после поражения в домашнем матче против минского «Динамо» (1:3) рассказал о своей результативности.
«Не хватает одного очка до 100 очков в КХЛ? Стараюсь не думать, но ждал где-то 50 голов уже к середине сезона (смеётся). Надо просто работать и переламывать это», – сказал Сафонов, который в сезоне 2024/25 набрал 14 (5+9) очков в 34 встречах.
Также хоккеист рассказал о дальнейших планах в матчах против минского «Динамо». «Наша задача выходить и побеждать, вне зависимости от того, какая команда выходит напротив. «Динамо» Минск сыграло отлично и показало хороший хоккей, но скоро мы возьмём реванш», – приводит слова Сафонова пресс-служба «Ак Барса».
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Гатиятулин начал наказывать игроков – впервые отправил Яшкина и Денисенко в запас. Чем недоволен главный тренер?
7
«Всё, что я могу сказать – будет запикано». Итоги 14-го тура суперлиги
28
Рахимов в «Рубине», проблемы «Спартака» и «Динамо», кризис «Зенита». Разбор Попова
3
Ужасный дебют Бердина за «Сибирь»: пропустил первый гол после второго броска, а затем – ещё четыре
0
«То Мартинес, то Гонсалес – я так не люблю». Казань завоевала Суперкубок России, но Терзич недоволен
7
Саммелвуо вывел «Осаку» в финал клубного чемпионата мира. Но его команда не устояла против «Перуджи»
9
«Ак Барс» доминирует в «зелёных дерби»: уже четвёртая победа в пяти матчах
4