Загитова показала на Первом канале комплекс упражнений для поддержания формы
Олимпийская чемпионка Алина Загитова стала гостем программы «Фигурное катание на Первом», где поделилась комплексом упражнений для поддержания формы.
На передаче она продемонстрировала тренировки по улучшению гибкости и подвижности тела, для плоского живота, грудного отдела и укрепления мышц.
Видео с примерами упражнений выходили в течение праздничных дней.
Ранее фигуристка пожелала себе ещё больше работать в новом году.
Напомним, что в прошлом году фигуристка презентовала своё ледовое шоу. Оно прошло в Казани и было посвящено Татарстану.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Москва вырвала у Казани «золото» Спартакиады: Волков стал уникальным, Хлякин сломал антенну, Михайлов теперь на замене
24
Алекно попросил игроков не быть дебилами, Жук поставил 9 блоков и поцапался с Панковым, а Казань снова разгромила «Белогорье»
19
Первый международный прокат Трусовой за 4,5 года. В Токио ей аплодировали стоя!
0
Барабанов и Яшкин – с победными голами, Тодд забил за «Металлург», а Мифтахов помог обыграть «Нефтехимик»
0
«Кому-то я нравился, кому-то нет, но мы давали результат». Волков – о «Белогорье», сборной России и волейбольной медиалиге
7
Варгас снова озолотила Турцию и как обычно стала MVP: её команда одолела Италию в финале Евро
15
«Ак Барс» перед стартом сезона: слабое межсезонье, без статуса фаворита, но с деньгами на новичков
7