Большунов вышел на старт в спринте на этапе Кубка России в Казани
Трехкратный олимпийский чемпион Александр Большунов вышел на старт спринтерской гонки классическим стилем в розыгрыше пятого этапа Кубка России, проходящим в Казани.
Перед этим он занимался в разминочной зоне, передает корреспондент «БИЗНЕС Online» с места событий.

Ранее спортсмен уезжал из столицы Татарстана по семейным обстоятельствам и пропустил первый старт на этапе, не выступив в индивидуальной гонке на 15 км свободным стилем.
Спринтерская гонка у женщин и мужчин проходит сегодня в казанском посёлке Мирный.
Большунов ранее пропустил «Гонку чемпионов» в Рязани. В этом сезоне он ещё ни разу не выигрывал «золота». Олимпийский чемпион переболел коронавирусом на сборах, что сказалось на его форме.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
1
Гатиятулин начал наказывать игроков – впервые отправил Яшкина и Денисенко в запас. Чем недоволен главный тренер?
7
«Всё, что я могу сказать – будет запикано». Итоги 14-го тура суперлиги
27
Рахимов в «Рубине», проблемы «Спартака» и «Динамо», кризис «Зенита». Разбор Попова
3
Безобразная концовка, потерянный Денисенко и слабое большинство: как «Ак Барс» сам отдал победу СКА
6
Саммелвуо вывел «Осаку» в финал клубного чемпионата мира. Но его команда не устояла против «Перуджи»
7
Возвращение молодёжных сборных России в волейболе не будет простым и быстрым. Украина грозит бойкотом и протестами
6