Большунов выступит на этапе Кубка России в Ижевске
Представитель Татарстана Александр Большунов примет участие в шестом этапе розыгрыша Кубка России, который пройдёт в Ижевске с 25 по 26 января.
Об этом «Матч ТВ» рассказал старший тренер сборной России и наставник трёхкратного олимпийского чемпиона Юрий Бородавко.
«Саша побежит в Ижевске. Проблемы со здоровьем сейчас ему не мешают», – сказал специалист.
Большунов на этапе в Казани пропустил гонку на 15 км с раздельным стартом свободным стилем и занял третье место в спринте «классикой». Позднее спортсмен занял 23‑е место в скиатлоне, упав по ходу дистанции.
Большунов упал в Казани и лишил себя медали. Его подставили?
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
3
«На Западе не знают о нас, для них все мы русские». Татары из Канады и США учредили хоккейный кубок
4
Деру сыграл впервые после химиотерапии, «Горький» заскочил в плей-офф, а Слави побил рекорд Мусэрского. Итоги 30-го тура суперлиги
17
«Гребенников, Фёдоров и я – лучшие в мире». Данани ответил на главные вопросы о либеро и разобрал свою игру
1
«Рубин» обрёл сильного защитника. Не зря ждали полгода
3
«Секрет успеха – моя работа над собой». Слави Костадинов стал рекордсменом суперлиги по эйсам
13
«Ребята, я получил настоящее удовольствие!» Сказка «Рубина» продолжается
9
УНИКС в Казани – слишком сложный соперник для ЦСКА. Вторая победа подряд!
6