Александр Климкин: «Ближе к плей-офф определимся с основными игроками. Сейчас все основные»
Главный тренер «Динамо-ЛО» Александр Климкин прокомментировал домашнюю победу над «Енисеем» (3:2) в матче 26-го тура чемпионата России.
Команда одержала волевую победу после выходов на замену связующего Константина Тюшкевича и доигровщика Дениса Бирюкова.
«Во-первых, хочу отменить хорошую игру команды Красноярска. Ребята – молодцы, очень хороший был настрой у них. Видно было, что они приехали взять реванш за поражение в первом круге.
Видно было, что те ребята, которые у нас начинали, в какой-то момент устали, наелись. Другие ребята очень эмоционально вышли на замену и помогли. У нас по плану, чтобы вся команда была на площадке, чтобы все играли, все имели игровую практику к плей-офф. Поэтому сегодня у нас начинает один состав, завтра – другой. Позже, конечно, ближе к плей-офф, мы определимся, кто будет основным, а кто нет. Считаю, что на данный момент у нас любого игрока можно выпускать, и он будет основной. Сейчас все основные», – цитирует Климкина официальный сайт клуба.
«Динамо-ЛО» занимает 7-е место в турнирной таблице, выиграв 15 из 25 матчей.
Ерёмин – в Сургуте, Рудич – в Оренбурге. Таблица переходов суперлиги-2026
27
«Приглашали в Россию, но выбрал игру с Нгапетом в Лиге чемпионов». Молотков освоился во Франции
8
«Выгорания не боюсь, я фанатик своего дела». Брянский – о сезоне, Сапожкове и прогрессе игроков «Локомотива»
18
«Седьмой матч будет. Я абсолютно уверен». Пестушко – о финале Кубка Гагарина
6
Радулов курил сигару, вратарь уронил Кубок Гагарина: как «Локомотив» праздновал чемпионство
0
Взлёт «Ак Барса» в финал – случайность или начало большой истории?
11
«Ак Барс» очень не хотел проигрывать финал: чуть не перевернул шестой матч в концовке
9