«Нефтехимик» возглавил рейтинг самых неприятных соперников в опросе генменеджеров КХЛ
«Спорт-Экспресс» провёл анонимный опрос генеральных менеджеров клубов КХЛ.
Победителем в категории «Команда КХЛ, против которой наиболее неприятно играть» стал «Нефтехимик». Нижнекамцы получили пять голосов. Вторым стал «Локомотив» (4), третье место разделили «Куньлунь» и «Северсталь» (по –2).
По одному голосу досталось «Авангарду», «Адмиралу», «Витязю», «Ладе», «Торпедо» и «СКА». Трое генеральных менеджеров воздержались от ответа.
Сегодня «Нефтехимик» проведёт домашний матч регулярного чемпионата КХЛ с «Ак Барсом». Начало – в 19:00.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Тодд – в «Металлурге», Карпухин покинул «Ак Барс». Все переходы межсезонья КХЛ
2
Прощальные слова Вольвича после 10 сезонов в Казани: о чемпионском ДНК и цитате Брэда Питта
12
Лига наций. Бразилия с 0:2 обыграла Аргентину, Италия сильнее США
6
День ЧМ: спасение Канады, звонок Трампа Почеттино и Брэд Питт с Биллом Гейтсом на трибуне
0
Первая неделя Лиги наций: скандал с видеопросмотром, геройства Муяновича, комплимент Николову от Де Чекко, Сербия – в топ-5
17
Воспитанник «Ак Барса» выиграл Кубок Стэнли: как Свечников привёл «Каролину» к долгожданному трофею
17
«Ак Барс» и Гатиятулин – вместе до 2028 года? Детали нового контракта
8