Источник: Игроков и тренерский персонал «Трактора» сняли с рейса в Хабаровске
Хоккеисты «Трактора» после гостевой победы над «Амуром» (5:2) не смогли вовремя вылететь из Хабаровска, сообщает Mash.
«Когда сели в самолёт, кто-то из игроков толкнул аварийную дверь Boeing 738. Открылся аварийный люк на крыло, сработала сигнализация, выход оказался разгерметизирован. Хоккеистов высадили. Борт зарулил на место стоянки и через полтора часа направился к взлётно-посадочной полосе, забрал спортсменов и без происшествий сел в Челябинске», — сказано в сообщении.
В гостевом клубе так прокомментировали произошедшее «Чемпионату»: «После матча с «Амуром» рейс с хоккейной командой «Трактор» действительно был задержан в Хабаровске на полтора часа, так как в кабине пилотов сработал датчик разгерметизации. Но о каких-то механических повреждениях самолёта речи не шло. После повторной проверки самолёта всеми службами аэропорта команда в полном составе вернулась на борт и в районе 20:30 по челябинскому времени вылетела домой».
- Татарстанская девушка первой из россиянок забила в ПЖХЛ. Причём в падении!
- Ремпал сделал дубль и помог разгромить «Ак Барс». Убойное выступление канадца в «зелёном дерби»
- Ужасное «зелёное дерби» «Ак Барса» без Галимова и Билялова: напропускали в меньшинстве, не справились с Ремпалом. Но как же хороша Уфа!
Сын Кудашова – в «Адмирале», Ансель Галимов – в «Динамо» М. Таблица переходов КХЛ
9
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
1
Яковлев злился на слова Алекно, мог уехать в Японию, восхищается Бабкевичем, Марченко и Щербаковым
6
«Зенит» физически сильный, а «Белогорье» сильное духом». Итоги 10-го тура суперлиги
8
От Хартли ждали второго Кубка Гагарина, а «Локомотив» разваливается. Что происходит?
0
Ужасное «зелёное дерби» «Ак Барса» без Галимова и Билялова: напропускали в меньшинстве, не справились с Ремпалом. Но как же хороша Уфа!
7
«Владимир Владимирович сказал: «Поражения делают сильнее!» «Рубин» закончил год 0:2 в Ростове
5