Гол Захаряна помог «Реалу Сосьедаду» одолеть «Леганес» в чемпионате Испании
«Реал Сосьедад» принимал «Леганес» в матче 25-го тура чемпионата Испании и завершил его уверенной победой со счётом 3:0.
У хозяев поля голы забили Арсен Захарян, проводивший первый матч в стартовом составе в текущем сезоне, а также Такэфуса Кубо и Хон Андер Оласагасти. После первого тайма Захарян был заменен.
«Реал Сосьедад» набрал 34 очка в 25 матчах. Команда располагается на восьмой строчке в турнирной таблице. «Леганес» с 24 очками остался на 16-м месте.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Бердин – в «Сибири», Корешков – в «Тракторе». Таблица переходов КХЛ
9
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
1
Алекно опять противно от «Зенита», Яковлев установил рекорд России, Поталюк вернулся. Итоги 13-го тура суперлиги
64
«Зелёное дерби» без звёзд: «Салават Юлаев» потерял Ремпала, а «Ак Барс» – Билялова и, возможно, Галимова
4
Таинственная пропажа Ремпала, Арефьев-Супермэн и матч в ОАЭ. Как «Ак Барс» разобрался с «Салаватом Юлаевым»
2
15% в атаке у Аль Хачдади, –4 у Тетюхина, суммарно 27 очков на всех – так «Белогорье» провалилось в матче с «Динамо»
16
Бердин – в «Сибири»: сколько «Ак Барс» заработал на обмене и кем его заменят?
7
Безобразная концовка, потерянный Денисенко и слабое большинство: как «Ак Барс» сам отдал победу СКА
6