Гончарова может покинуть «Динамо» после 17 сезонов в клубе
Диагональная Наталия Гончарова пока не продлила контракт с московским «Динамо».
Если 35-летняя волейболистка не договорится со столичным клубом, то рассмотрит предложения из-за границы, в частности из Китая, сообщает Volley News.
Ранее мы сообщали, что в «Динамо» из казанского «Динамо-Ак Барса» перейдёт диагональная Елизавета Лукьянова.
Отметим, что Гончарова выступает за столичный клуб с 2008 года – 17 сезонов подряд. В текущем сезоне Наталия занимает второе место в список лучших бомбардиров чемпионата России, набрав 392 очка в 23 матчах при 39% реализации атак.
«Динамо» за два тура до завершения регулярного чемпионата занимает 4-е место в турнирной таблице, выиграв 16 из 24 матчей.
Итальянский сайт подтвердил ряд ранее известных нам переходов, а также сообщил, что доигровщица московского «Динамо» Алина Попова после завершения сезона вернётся в «Волеро».
Таблица переходов женской суперлиги-2025

- Сапожков вернулся: выдал первый крутой матч в серии и не оставил команде Алекно права на ошибку
- Вербов в пятом сете рассказал игрокам анекдот про курицу и свинью – дальше «Зенит-Казань» дожал «Локомотив»
- «Динамо» остановило Бабкевича и вышло в финал – Алекно пока не удаётся построить чемпионскую команду
Суперкомпьютер верит в «Ак Барс» и считает, что «Локомотиву» будет сложно с Уфой. Прогноз на второй раунд Кубка Гагарина
2
«Нет дисциплины, нет нашей игры». «Динамо-Ак Барс» – в шаге от «золота», а Королёва – уже в Зале славы
8
«Вы хотите, чтобы мы в каждом матче их обыгрывали?» «Салават Юлаев» бьётся с «Локомотивом», но не на равных
0
Вербов в пятом сете рассказал игрокам анекдот про курицу и свинью – дальше «Зенит-Казань» дожал «Локомотив»
22
«Мы ещё не увидели настоящий «Ак Барс», от «Салавата Юлаева» сюрпризов не жду». Разбор всех пар второго раунда с экспертом
6
«Динамо» остановило Бабкевича и вышло в финал – Алекно пока не удаётся построить чемпионскую команду
26
Сапожков вернулся: выдал первый крутой матч в серии и не оставил команде Алекно права на ошибку
9
«Перекурили» от Квартальнова, Лукашенко на трибуне и кричалка для Пустозёрова: «Ак Барс» победил минское «Динамо»
6