«Рубин» в шуточном ролике показал, как «Матч ТВ» болеет за «Зенит»
«Рубин» перед гостевым матчем 23-го тура чемпионата России с «Крыльями Советов» опубликовал шуточное видео.
В ролике в чат добавляется губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев, который пишет «Все за чистый спорт!» Сразу же после этого сообщения «Крылья Советов» покидают чат, а «Зенит» и «Матч ТВ» присоединяются. «Так, у нас столетие. Нужно выиграть всё, ваш Кубок тоже забираем», – пишет в чат «Зенит». «Матч ТВ» добавляет: «Наша команда!»
После «Рубин» пишет в чат «А ничё тот факт, что в Волге нет дельфинов», намекая на прозвище форварда «Зенита» Александра Соболева – Дельфин. После разговор продолжается.
Видео «Рубина» выпущено в преддверии Кубка Волги – регионального турнира среди команд Поволжья: «Рубином», «Крыльями Советов», «Акроном» и «Нижним Новгородом». По задумке, Кубок выиграет тот, кто наберёт больше очков в очных матчах. При этом не все команды согласились поддерживать идею.
Сын Кудашова – в «Адмирале», Ансель Галимов – в «Динамо» М. Таблица переходов КХЛ
9
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
1
«Зенит» физически сильный, а «Белогорье» сильное духом». Итоги 10-го тура суперлиги
8
Яковлев злился на слова Алекно, мог уехать в Японию, восхищается Бабкевичем, Марченко и Щербаковым
1
От Хартли ждали второго Кубка Гагарина, а «Локомотив» разваливается. Что происходит?
0
«Мой «Мерседес» поедет быстрее «Жигулей» – если мне его купят». «Рубин» дал бой «Зениту», а Рахимов ответил критикам
6
Квартальнов ведёт команду к чемпионству? Минское «Динамо» – один из главных фаворитов сезона
5
«И вот это гордость страны?» Новый скандал Большунова – разозлились даже Вяльбе и Фардиев
4