Вратарь «Милана» потерял сознание после столкновения с партнёром по команде во время матча чемпионата Италии
Вратарь «Милана» Мик Меньян столкнулся с одноклубником Алексом Хименесом во время матча 32-го тура чемпионата Италии с «Удинезе» (4:0).
После этого голкипера унесли с поля на носилках. Отмечается, что он потерял сознание.
Как сообщает журналист Даниэле Лонго, вратарь сборной Франции пришёл в сознание после полученной травмы головы и был отправлен в больницу на обследование.
В нынешнем сезоне Меньян принял участие в 44 матчах во всех турнирах, 11 из которых он отыграл на ноль. Действующее соглашение игрока с клубом рассчитано до лета 2026 года. Согласно информации, представленной на портале Transfermarkt, рыночная стоимость игрока составляет 25 млн евро.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
1
Гатиятулин начал наказывать игроков – впервые отправил Яшкина и Денисенко в запас. Чем недоволен главный тренер?
7
«Всё, что я могу сказать – будет запикано». Итоги 14-го тура суперлиги
27
Рахимов в «Рубине», проблемы «Спартака» и «Динамо», кризис «Зенита». Разбор Попова
3
Безобразная концовка, потерянный Денисенко и слабое большинство: как «Ак Барс» сам отдал победу СКА
6
Саммелвуо вывел «Осаку» в финал клубного чемпионата мира. Но его команда не устояла против «Перуджи»
7
Возвращение молодёжных сборных России в волейболе не будет простым и быстрым. Украина грозит бойкотом и протестами
6