«У них что, линзы плохие?» Наставник «Ахмата» – о судействе в матче с «Краснодаром»
Главный тренер «Ахмата» Сергей Ташуев раскритиковал судейство после поражения от «Краснодара» (1:3) в матче 25-го тура чемпионата России.
«Ключевой момент был во втором тайме. Мы посмотрели видео внимательно, почитали комментарии, позвонили нейтральным людям. И я хочу спросить о разнице между попаданием мяча в живот и попаданием в руку. По мнению судьи, мяч попал в живот. Вы представляете, какая разница между ударом в руку и в живот? Я не пойму, у них что, линзы плохие? Ну смешно. Господин Сергей Карасёв видит, что мяч в животе, игрок что, рожает его?», – приводит слова наставника «Чемпионат».
Напомним, на 78-й минуте главный арбитр Владимир Москалёв назначил пенальти в ворота «Ахмата» за игру рукой. За работу VAR в этой встрече отвечал Сергей Карасёв.
У лидера чемпионата стало 55 очков, а «Ахмат» занимает 13-е место в турнирной таблице с 23 очками.
Гатиятулин начал наказывать игроков – впервые отправил Яшкина и Денисенко в запас. Чем недоволен главный тренер?
7
«Всё, что я могу сказать – будет запикано». Итоги 14-го тура суперлиги
28
Рахимов в «Рубине», проблемы «Спартака» и «Динамо», кризис «Зенита». Разбор Попова
3
Ужасный дебют Бердина за «Сибирь»: пропустил первый гол после второго броска, а затем – ещё четыре
0
«То Мартинес, то Гонсалес – я так не люблю». Казань завоевала Суперкубок России, но Терзич недоволен
7
Саммелвуо вывел «Осаку» в финал клубного чемпионата мира. Но его команда не устояла против «Перуджи»
9
«Ак Барс» доминирует в «зелёных дерби»: уже четвёртая победа в пяти матчах
4