Плющев – о вылете «Ак Барса» из Кубка Гагарина: «Полное неуважение к своим болельщикам»
Экс-главный тренер сборной России Владимир Плющев прокомментировал вылет «Ак Барса» от московского «Динамо» в 1/4 финала Кубка Гагарина.
«Казань взяла первые два матча в Москве – и остановилась. Разгромная шестая игра с 1:6, поставившая точку в серии, – это вообще шок. Никогда прежде не видел «Ак Барс» в Казани таким бесхарактерным – полное неуважение к своим болельщикам! Смотрел на игроков «Ак Барса» на лавочке, они были расслабленными, ровно дышали, пульс вряд ли превышал отметку сто. Как будто бы только что вернулись с прогулки по парку. Похоже, проблема исключительно с мотивацией – внутри коллектива», – передает слова специалиста «RUSSIA-HOCKEY.RU».
Напомним, 22 апреля «Ак Барс» уступил в серии московскому «Динамо» в шестом матче со счетом 1:6 и завершил выступление в плей-офф.
Гатиятулин начал наказывать игроков – впервые отправил Яшкина и Денисенко в запас. Чем недоволен главный тренер?
7
«Всё, что я могу сказать – будет запикано». Итоги 14-го тура суперлиги
28
Рахимов в «Рубине», проблемы «Спартака» и «Динамо», кризис «Зенита». Разбор Попова
3
«То Мартинес, то Гонсалес – я так не люблю». Казань завоевала Суперкубок России, но Терзич недоволен
6
Ужасный дебют Бердина за «Сибирь»: пропустил первый гол после второго броска, а затем – ещё четыре
0
Саммелвуо вывел «Осаку» в финал клубного чемпионата мира. Но его команда не устояла против «Перуджи»
8
«Ак Барс» доминирует в «зелёных дерби»: уже четвёртая победа в пяти матчах
4