Юкич – о работе с Рахимовым: «Я рад, что он говорит по-немецки»
Полузащитник «Рубина» Александер Юкич высказался о работе с главным тренером команды Рашидом Рахимовым.
«Он очень опытный тренер, который знает как работать в различных специфических ситуациях. Я рад, что он говорит по-немецки», – сказал игрок в беседе с ТАСС.
Юкич также отметил, что ему комфортно работать с Рахимовым. По словам футболиста, Рахимов умеет находить выход из сложных ситуаций, знает как помочь игрокам и требует от них, чтобы они выкладывались на 100% на каждой тренировке, что позволяет спортсменам расти.
Футболист признался, что сначала ему было немного сложно привыкнуть к климату в Казани, но сейчас чувствует себя хорошо. Австриец также сообщил, что учит русский язык и уже немного говорит на нем. Юкич добавил, что рад находиться в Казани.
Юкичу – 24 года, он выступает за «Рубин» с июля 2024 года. В текущем сезоне он провел шесть матчей во всех турнирах, забив два мяча и отдав одну результативную передачу. Ранее он выступал за «Сочи» и австрийскую «Аустрию».
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
3
Кузнецов отомстил бывшей, а Разина хотели раздеть. Как «Салават Юлаев» одолел лучшую команду КХЛ
0
«Жалко ребят и самого себя». Чехия не взяла Яшкина на Олимпиаду и мучается в каждом матче
1
Сапожков сокрушил «Локо», Колодинский дебютировал с победы, «Югра» сыграла в ретро-стиле. Итоги 24-го тура суперлиги
32
Обожает борщ и хочет, чтобы играла «Матушка-земля» после его голов: разговор с Нэйтаном Тоддом
2
«Нам нужна была победа на характере». Сумасшедший камбэк «Ак Барса» в матче с «Торпедо»
7
Италия, Франция и Турция борются за Кейту. Или торгуются?
2