Источник: руководство «Ростова» покинет команду после Суперфинала Кубка России
По информации «Спорт-Экспресса», тренерский штаб и руководство ростовской команды уйдут из клуба после матча Суперфинала Кубка России с ЦСКА 1 июня.
Это более 50 сотрудников вместе с президентом Артешесом Арутюнянцом и спортивным директором Алексеем Рыскиным.
Одним из руководителей «Ростова» станет человек из окружения бизнесмена Андрея Чайки. Сам Чайка, как ожидается, будет иметь отношение к принятию важных решений в жизни клуба. Чайка является президентом клуба «Чайка» из Песчанокопского, выступающего в первенстве Первой лиге.
В чемпионате страны «Ростов» с 38 очками занимает восьмое место в турнирной таблице. В заключительном матче турнира ростовчане на выезде встретятся с махачкалинским «Динамо».
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Сын Кудашова – в «Адмирале», Ансель Галимов – в «Динамо» М. Таблица переходов КХЛ
9
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
1
«Зенит» физически сильный, а «Белогорье» сильное духом». Итоги 10-го тура суперлиги
8
Яковлев злился на слова Алекно, мог уехать в Японию, восхищается Бабкевичем, Марченко и Щербаковым
1
От Хартли ждали второго Кубка Гагарина, а «Локомотив» разваливается. Что происходит?
0
«Мой «Мерседес» поедет быстрее «Жигулей» – если мне его купят». «Рубин» дал бой «Зениту», а Рахимов ответил критикам
6
Квартальнов ведёт команду к чемпионству? Минское «Динамо» – один из главных фаворитов сезона
5
Ну что, Россия поедет на Олимпиаду в лыжах? Нам дали допуск, но вопросов очень много
4