«Лучше тебе найти новую команду» – тренер «МЮ» раскритиковал игрока
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Рубен Аморим на повышенных тонах высказал свое недовольство аргентинскому полузащитнику Алехандро Гарначо, сообщает Daily Mail.
По данным источника, инцидент произошел в субботу на командном собрании. Аморим отчитал игрока на глазах его одноклубников.
«Тебе лучше молиться, чтобы найти клуб, который тебя подпишет», — приводит слова наставника источник издания.
Гарначо выступает в составе английской команды с 2022 года. В сезоне‑2024/25 он сыграл в 58 матчеах во всех турнирах, забил 11 голов и сделал 10 результативных передач.
«Манчестер Юнайтед» занял по итогам сезона 15‑е место в чемпионате страны. Команда уступила «Тоттенхэму» в финале Лиги Европы (0:1) и в следующем сезоне не сыграет в еврокубках.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
1
Гатиятулин начал наказывать игроков – впервые отправил Яшкина и Денисенко в запас. Чем недоволен главный тренер?
6
«Всё, что я могу сказать – будет запикано». Итоги 14-го тура суперлиги
24
Рейтинг главных фаворитов КХЛ: «Металлург» – первый, «Ак Барс» – в топ-5, ЦСКА и СКА – вне списка
5
15% в атаке у Аль Хачдади, –4 у Тетюхина, суммарно 27 очков на всех – так «Белогорье» провалилось в матче с «Динамо»
16
Безобразная концовка, потерянный Денисенко и слабое большинство: как «Ак Барс» сам отдал победу СКА
6
Возвращение молодёжных сборных России в волейболе не будет простым и быстрым. Украина грозит бойкотом и протестами
6