Загитова рассказала, почему пригласила в своё шоу Медведеву
Состоялась пресс-конференция, посвященная презентации продюсерского проекта Алины Загитовой рок-мюзикла на льду «Ассоль», на которой фигуристка рассказала, как у неё возникла идея пригласить к участию в постановке Евгению Медеведеву.
«Идея позвать Медведеву – моя. Негласный конфликт у нас присутствовал. Поняла, что так долго не может продолжаться. Я решила сделать этот шаг, написала Жене: «Привет, спишь?» Причём это было днем. Решила разрядить обстановку. Она отреагировала позитивно, мы встретились и всё обсудили.
«Несколько раз перепроверила номер телефона. Бывают, пишут мошенники. Человек пишет с позитивом, я тоже ответила с позитивом. Встретились, поболтали. Это была неофициальная встреча. Рассказали о своих проектах, договорились о сотрудничестве», – добавила Медведева.
Рок-мюзикл на льду «Ассоль» пройдёт в Санкт-Петербурге 27 и 28 июня. Медведева сыграет роль Хины Меннерс.
Суперкомпьютер верит в «Ак Барс» и считает, что «Локомотиву» будет сложно с Уфой. Прогноз на второй раунд Кубка Гагарина
2
«Нет дисциплины, нет нашей игры». «Динамо-Ак Барс» – в шаге от «золота», а Королёва – уже в Зале славы
8
«Вы хотите, чтобы мы в каждом матче их обыгрывали?» «Салават Юлаев» бьётся с «Локомотивом», но не на равных
0
Бешеный Радулов, лучшая защита КХЛ и самый дорогой тренер. Новый соперник «Салавата Юлаева» в Кубке Гагарина
1
«Мы ещё не увидели настоящий «Ак Барс», от «Салавата Юлаева» сюрпризов не жду». Разбор всех пар второго раунда с экспертом
6
Вербов в пятом сете рассказал игрокам анекдот про курицу и свинью – дальше «Зенит-Казань» дожал «Локомотив»
12
Сапожков вернулся: выдал первый крутой матч в серии и не оставил команде Алекно права на ошибку
9
«Перекурили» от Квартальнова, Лукашенко на трибуне и кричалка для Пустозёрова: «Ак Барс» победил минское «Динамо»
6