Сербка Иванович будет играть за «Корабелку»
По информации «БО Спорт», состав новичка суперлиги «Корабелки» пополнила 20-летняя доигровщица сборной Сербии Ванья Иванович.
Ранее волейболистка выступала только на родине. Предыдущие пять сезонов она провела в клубе «Железничар», с которым в минувшем сезоне впервые выиграла чемпионат Сербии.
Иванович сыграла против сборной России (2:3) в матче за Кубок Первого канала, а теперь выступает за национальную команду в Лиге наций. В четырёх матчах первой игровой недели она выходила на замены и набрала 16 очков при 40% реализации атак.
Все переходы женской суперлиги-2025

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
- Питер вылетел, Казань спаслась с 20:24, Сапожков сделал 7 эйсов за матч и показал курьёзы. Итоги второго круга Кубка легенд
- «Было страшно, что стану обузой». Он оставил волейбол из-за болезни и начал новую жизнь в Албании
- Челябинск из вышки сотворил громкую сенсацию: отнял трофей у клубов суперлиги!
«Было страшно, что стану обузой». Он оставил волейбол из-за болезни и начал новую жизнь в Албании
14
Как устроен рынок рекламы в КХЛ и почему хоккеисты не стоят 50 млн, о которых говорит лига
3
«Ак Барс» забрал Зернова у ЦСКА за 1000 рублей. Почему от него отказался Никитин и поможет ли он Гатиятулину?
5
«Где же я?! Где я?! Где я, чёрт возьми?!» Первое интервью Хейса после ухода из «Ак Барса»
2
Сколько НХЛ заработает на прощальном сезоне Овечкина?
0
Половина «Ак Барса» – свои воспитанники. И даже с ними команда идёт в топе
5