комментарии 0 в закладки

    «В какой-то степени уже тогда попрощались». Игрок «Рубина» рассказал об уходе Вады

    В интервью «БИЗНЕС Online» Руслан Безруков рассказал как Валентин Вада прощался с командой в конце прошлого сезона. 

    Контракт Вады с «Рубином» истёк 30 июня. Сегодня игрок находится в статусе свободного агента. 

    Валентин Вада / фото: rubinkazan.ru

    «У нас было много весёлых моментов с ним. Были и небольшие перепалки на тренировках. Аргентинцы – они же вспыльчивые, темпераментные. Но каждый из нас будет грустить от того, что Валентин ушёл. В плане коллектива и даже игры на поле он там очень многое давал, поэтому, конечно, грустно расставаться. На банкете после сезона мы тепло побеседовали и в какой-то степени уже тогда попрощались. 

    Он быстро выучил язык. Просто публично стеснялся это говорить. Валентин и бывший реабилитолог команды Диего рассказали про матэ я начал постепенно вникать. Кстати, Валентин так и не привёз мне чай из Аргентины! (Смеётся)», – сказал Руслан. 

    Вада переходил в «Рубин» летом в 2023 года. Ранее аргентинец выступал за «Бордо», «Сент-Этьен», испанские «Альмерию», «Сарагосу» и «Тенерифе». 

    «У ребят BMW или Mercedes, а я пока на каршеринге». Честный разговор с Русланом Безруковым

    Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
    версия для печати
    Оценка текста
    +
    5
    -
    читайте также
    Внимание!

    Комментирование временно доступно только для зарегистрированных пользователей.
    Подробнее. Зарегистрироваться можно здесь.

    Все комментарии публикуются только после модерации с задержкой 2-10 минут.
    Редакция оставляет за собой право отказать в публикации вашего комментария.
    Правила модерирования.
      наверх