Стала известна зарплата новичка «Салавата Юлаева»
По информации «Спорт-экспресса», нападающий Александр Суворов получит в уфимском клубезарплату чуть менее 7 млн рублей.
Сегодня он заключил контракт на один год.
Минувший сезон форвард начинал в КХЛ и сыграл за «Сочи» две встречи, оставшуюся часть чемпионата выступал за «СКА-Неву» в ВХЛ. Там он участвовал в 50 матчах и набрал 30 (11+19) очков при показателе полезности –5.
Ранее игрок выступал за команды системы «Динамо» (Минск): «Динамо-Молодечно» (2020–2022), «Минские Зубры» (2020/21) и «Металлург-Жлобин» (2021/22), а в России за «Северсталь» (2022/23).
Ранее генеральный директор «Салавата Юлаева» Ринат Баширов сообщил, что громких подписаний от клуба ждать не стоит. Зарплатный бюджет уфимцев прогнозируется на уровне пола зарплат 475 млн рублей.
Все переходы женской суперлиги: Тинникова – в «Локомотиве», Богомолова – в «Енисее»
22
Он взял два Кубка Гагарина с «Ак Барсом», играл с Овечкиным, тренирует молодёжку «Металлурга». Интервью с Казионовым
0
Петунин – в «Нефтехимике», Артамонов – в «Автомобилисте». Все переходы межсезонья КХЛ
2
Лига наций: Италия обыграла Бразилию, Сербия сильнее Кубы
11
Болгария впервые за 14 лет обыграла Италию, а спорный эпизод с Симеоном Николовым остановил тай-брейк на 8 минут!
20
Веласко свернул эксперимент с Антроповой в доигровке – так и не посмотрел её вместе с Эгону
8
Лабанк – первый новичок «Ак Барса». Мог оказаться в Уфе, заменит Тодда и обойдётся дешевле
6