Олимпийская чемпионка Терентьева высказалась о допуске на ОИ: «Я не живу в розовых очках»
Олимпийская чемпионка и представительница Татарстана Наталья Терентьева высказалась по поводу допуска российских спортсменов на Олимпиаду в Италии.
– Какие планы на летние сборы?
– Дальше у нас запланирован сбор в Италии, который пройдет в августе. Отправляемся мы туда 10-го числа. Тренироваться будем там же, где были до отстранения, сейчас уже получили визы и отправимся туда.
– Есть ли понимание по допуску на Олимпиаду, которая пройдет в следующем году?
– Я не живу в розовых очках и готовлюсь к чемпионату и кубку России. Я делаю свою работу на максимум. Если что-то изменится, то я готова, но я реалист, – сказала спортсменка на чемпионате России по лыжероллерам в Казани.
Напомним, что российские спортсмены отстранены от международных соревнований с 2022 года. В зимних видах спорта их не допускают даже в нейтральном статусе.
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
3
«На Западе не знают о нас, для них все мы русские». Татары из Канады и США учредили хоккейный кубок
4
Деру сыграл впервые после химиотерапии, «Горький» заскочил в плей-офф, а Слави побил рекорд Мусэрского. Итоги 30-го тура суперлиги
17
«Гребенников, Фёдоров и я – лучшие в мире». Данани ответил на главные вопросы о либеро и разобрал свою игру
1
«Рубин» обрёл сильного защитника. Не зря ждали полгода
3
«Секрет успеха – моя работа над собой». Слави Костадинов стал рекордсменом суперлиги по эйсам
13
«Ребята, я получил настоящее удовольствие!» Сказка «Рубина» продолжается
9
УНИКС в Казани – слишком сложный соперник для ЦСКА. Вторая победа подряд!
6