Вяльбе позвала болельщиков в Казань на чемпионат России по лыжероллерам. Ради него перекроют центр города
Глава федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе пригласила татарстанцев на чемпионат России по лыжероллерам в центре столицы РТ.
«Дорогие друзья, дорогая и наша любимая Республика Татарстан, мы приглашаем вас 2 и 3 августа в центр Казани, где у Кремля будут проходить чемпионат России по лыжероллерам. Любители лыжных гонок и лыжероллеров приходите, поболейте за своих спортсменов, порадуйте нас своим присутствием, а мы порадуем вас соперничеством», – сказала она.
Напомним, что соревнования начались 29 июля. Сегодня прошла официальная церемония открытия. Все эти дни гонки проходили в лыжно-биатлонном комплексе «Мирный», а заключительные гонки – спринт и масс-старты на 20 и 30 км – пройдут в центре Казани, на улице Батурина и Кремлевской набережной. Из-за соревнований эти улицы будут перекрыты. Состязания начнутся в 10:00.
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
3
«Локомотив» вернул полуфинал в Казань: зенитовцы недовольны судейством, Пламен – штабом Вербова, а Воронков назвал Вольвича козлом
66
Дегтярёв дожал лимит в РПЛ. С нового сезона будет на одного иностранца меньше, дальше – больше
0
«Абаев пасует лучше Николова, Курбанов заслужил вызов в сборную, Вербов и Пламен не ангелы»
14
Пламен после пятой игры с Казанью: претензий к судьям нет, Курбанов – мужик, Михайлов – пример для всех
13
«Мы лучшая команда России в последние три года!» Волейболистки «Динамо-Ак Барса» снова чемпионки
15
«У нас команда с яйцами». «Ак Барс» – в полуфинале Кубка Гагарина
12