«Рубин» встретится с ЦСКА. У казанцев в Москве неудачная серия
Сегодня «Рубин» в матче 4-го тура чемпионата России сыграет против ЦСКА.
Он начнётся в 15:45 на московской «ВЭБ Арене». В прямом эфире игру покажет телеканал «Матч Премьер».
«Рубин» уверенно начал сезон, набрав в первых трёх турах семь очков и занимает четвёртое место в турнирной таблице. Казанская команда победила «Ахмат» (2:0) и «Сочи» (2:1), сыграла вничью с «Зенитом» (2:2). ЦСКА находится на восьмом месте. Под руководством нового главного тренера Фабио Челлестини в первых трёх турах команда сыграла вничью с «Оренбургом» (0:0) и «Зенитом» (1:1), но взяла верх над «Ахматом» (2:1).
У армейцев серия из 17 матчей без поражений в РПЛ, а «Рубин» не может выиграть в столице у всех соперников 16 матчей. В прошлом сезоне «Рубин» и ЦСКА два раза сыграли вничью (1:1 и 2:2).
У главного тренера Рашида Рахимова также неудачная серия против армейцев. Рахимов не одержал ни одной победы над ЦСКА в тренерской карьере, работая в «Амкаре», «Ахмате», «Уфе» и «Рубине».
Матч обслужит бригада арбитров во главе с Владимиром Москалёвым. Его помощниками будут Дмитрий Сафьян и Артём Перов.
Янутов – в «Нове», Котов – в «Белогорье». Таблица переходов суперлиги-2026
26
Игрок «Ак Барса» назвал Радулова собакой, а он набрал 2 очка и принёс «Локомотиву» победу в первом матче
4
Первый день «Финала шести»: Умар Кремлёв зашёл в волейбол, Керминен врезался в судью, а Деру – лучший бомбардир
8
«Зенит» почти чемпион – «Краснодару» поможет только чудо. Расклады на последний тур
0
Дело Пипуныровой закрыто: российская волейболистка проиграла суд французскому «Волеро», но отмечает победу. Это как?!
15
Казань разнесла «Локомотив», который «взял выходной», а «Белогорье» первым попрощалось с «Финалом шести»
7
Хартли заговорил по-русски, Пелино пел гимн России, а Радулов ни с кем не общался: истории из Ярославля
5