«Рубин» встретится с ЦСКА. У казанцев в Москве неудачная серия
Сегодня «Рубин» в матче 4-го тура чемпионата России сыграет против ЦСКА.
Он начнётся в 15:45 на московской «ВЭБ Арене». В прямом эфире игру покажет телеканал «Матч Премьер».
«Рубин» уверенно начал сезон, набрав в первых трёх турах семь очков и занимает четвёртое место в турнирной таблице. Казанская команда победила «Ахмат» (2:0) и «Сочи» (2:1), сыграла вничью с «Зенитом» (2:2). ЦСКА находится на восьмом месте. Под руководством нового главного тренера Фабио Челлестини в первых трёх турах команда сыграла вничью с «Оренбургом» (0:0) и «Зенитом» (1:1), но взяла верх над «Ахматом» (2:1).
У армейцев серия из 17 матчей без поражений в РПЛ, а «Рубин» не может выиграть в столице у всех соперников 16 матчей. В прошлом сезоне «Рубин» и ЦСКА два раза сыграли вничью (1:1 и 2:2).
У главного тренера Рашида Рахимова также неудачная серия против армейцев. Рахимов не одержал ни одной победы над ЦСКА в тренерской карьере, работая в «Амкаре», «Ахмате», «Уфе» и «Рубине».
Матч обслужит бригада арбитров во главе с Владимиром Москалёвым. Его помощниками будут Дмитрий Сафьян и Артём Перов.
Все переходы женской суперлиги: Тинникова – в «Локомотиве», Богомолова – в «Енисее»
22
Он взял два Кубка Гагарина с «Ак Барсом», играл с Овечкиным, тренирует молодёжку «Металлурга». Интервью с Казионовым
0
Петунин – в «Нефтехимике», Артамонов – в «Автомобилисте». Все переходы межсезонья КХЛ
2
Лига наций: Италия обыграла Бразилию, Сербия сильнее Кубы
11
Болгария впервые за 14 лет обыграла Италию, а спорный эпизод с Симеоном Николовым остановил тай-брейк на 8 минут!
20
Веласко свернул эксперимент с Антроповой в доигровке – так и не посмотрел её вместе с Эгону
8
Лабанк – первый новичок «Ак Барса». Мог оказаться в Уфе, заменит Тодда и обойдётся дешевле
6