Анвар Гатиятулин: «У Билялова была операция после сезона»
Главный тренер «Ак Барса» Анвар Гатиятулин на пресс-конференции по поводу старта сезона рассказал о функциональной готовности вратаря Тимура Билялова.
– Бердин начнет регулярку в стартовом составе?
– У Тимура была операция по окончании сезона, но он начал работу с общей группе. У нас было распределение матчей они сыграли почти поровну. Мы думаем по составу на первый матч, потому что сегодня Гриша появился на тренировке.
– Много защитников в составе. Это приятная головная боль?
– Это и негативная и позитивная ситуация. Появляются конкуренция и дополнительная мотивация. Смотрим на это положительно, – приводит слова Гатиятулина «БИЗНЕС Online».
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Корешков на выход, Ларионов остаётся, а Ротенберг – в московском «Динамо»?
4
4 человека из минского «Динамо», у кого особые счёты с «Ак Барсом»
6
У «Зенита» и «Динамо» 1–1 в серии: Бабкевич переигрывает Сапожкова, а Алекно продолжает нарушать регламент
12
«Я не бью игроков, но в России меня почему-то многие боятся». Интервью с Терзичем
2
Превью второго раунда Кубка Гагарина: Квартальнов против Гатиятулина, Козлов против Хартли
0
Разговор о маркетинге «Локомотива»: как продать все билеты на 17 матчей подряд, майки каких игроков самые ходовые, что с интернет-магазином
37
«Раджаб сидел в кустах с гранатой». «Локомотив» повёл в полуфинале с Казанью
14
«Ак Барсу» хватило пять матчей для прохода «Трактора». Впереди – Квартальнов?
10