Анвар Гатиятулин: «Вижу фотографии с кубками на базе. Хочется соответствовать этому уровню»
Главный тренер «Ак Барса» Анвар Гатиятулин рассказал о мотивации на предстоящий сезон.
«У нас есть контракты, мы работаем. Прошло лето, наступила осень, скоро стартует чемпионат – все мысли о нём. Давления нет, есть дополнительная мотивация. Когда на базе проходишь мимо фотографий с кубками, то это мотивирует. Хочется этому соответствовать», – сказал Гатиятулин.
Также на этот вопрос ответил генменеджер «Ак Барса» Марат Валиуллин. «Давление есть здесь и сейчас. Оно есть в каждом клубе, тем более у нас. Не будем обращать на это внимание», – отметил Валилуллин.
У Гатиятулина и тренерского штаба остался последний год по контракту с «Ак Барсом». После вылета на стадии 1/4 финала Кубка Гагарина тренерский штаб в полном объёме сохранил свои места. Также в клубе не стали менять руководство.
Корешков на выход, Ларионов остаётся, а Ротенберг – в московском «Динамо»?
4
4 человека из минского «Динамо», у кого особые счёты с «Ак Барсом»
6
«Я не бью игроков, но в России меня почему-то многие боятся». Интервью с Терзичем
3
У «Зенита» и «Динамо» 1–1 в серии: Бабкевич переигрывает Сапожкова, а Алекно продолжает нарушать регламент
12
Превью второго раунда Кубка Гагарина: Квартальнов против Гатиятулина, Козлов против Хартли
1
Разговор о маркетинге «Локомотива»: как продать все билеты на 17 матчей подряд, майки каких игроков самые ходовые, что с интернет-магазином
37
«Раджаб сидел в кустах с гранатой». «Локомотив» повёл в полуфинале с Казанью
14
«Ак Барсу» хватило пять матчей для прохода «Трактора». Впереди – Квартальнов?
10