Минниханов – об «Ак Барсе»: «Прошлый сезон оказался не таким, каким хотели»
Раис РТ Рустам Минниханов сегодня встретился с «Ак Барсом» на клубной базе команды перед стартом нового сезона в КХЛ.
Во встрече также приняли участие президент «Татнефти» Наиль Маганов, министр спорта РТ Владимир Леонов, генеральный менеджер «Ак Барса» Марат Валиуллин и главный тренер команды Анвар Гатиятулин.
Минниханов, говоря о предстоящем сезоне, отметил, что для команды созданы все условия.
«У нас есть добрая традиция – встречаться перед началом сезона. Прошлый сезон оказался не таким, каким мы хотели. Но команда показала достойный и зрелищный хоккей. Сейчас уже нужно двигаться вперед и жить будущим. Знаю, что у нас произошли точечные изменения, уверен, состав команды стал сильнее. Второй сезон командой руководит уважаемый Анвар Рафаилович. Хочу заверить: и я, и Наиль Ульфатович, полностью доверяем главному тренеру. Не сомневайтесь в этом. Мы будем вместе двигаться вперед.
Спонсор у вас очень достойный. Для вас созданы все условия. Самое главное: вы должны биться до конца. Весь Татарстан и друзья нашей республики за вас переживают. Вы – наша любимая команда, и мы – вместе», – передает слова Минниханова корреспондент «БИЗНЕС Online».
Капитан «Ак Барса» Алексей Марченко подарил Минниханову клубный шарф, после чего была сделана общая фотография.
В стартовом матче регулярного чемпионата КХЛ «Ак Барс» 6 сентября сыграет с «Металлургом» в Магнитогорске.
Как «Ак Барсу» остановить Радулова? В 39 лет он лучший бомбардир «Локомотива» с авторитетом больше, чем у Хартли
3
«Ак Барс» или «Локомотив» – кто же станет чемпионом? Прогноз суперкомпьютера
6
Мы рано радуемся за сборную Беларуси – похоже, волейболисты вернутся только на следующий год
13
«Вечером сядем – утром будем там». «Ак Барс» поедет на финал Кубка Гагарина в Ярославль на чартерном поезде
2
Бабкевич – MVP сезона, Сапожков – лучший в плей-офф, а Николов – первый связующий. Мы собрали команду года
6
Короли камбэков с нестареющим Радуловым: «Локомотив» – соперник «Ак Барса» по финалу
3