Владимир Шишкин: «Пламен удивил – мы не ожидали такого состава «Локомотива»
Либеро петербургского «Зенита» Владимир Шишкин прокомментировал победу над «Локомотивом» (3:0) в матче группового этапа Кубка Победы.
«Локомотив» провёл матч без лидеров. В стартовом составе вышли Корней Николаев, Тимофей Бенкович, Михаил Вишняков, Юрий Бражнюк, Егор Феоктистов и Илья Казаченков.
«Мы не ожидали такого состава «Локомотива», не разбирали многих игроков, такая интересная авантюра получилась. Большой сюрприз, тем – интереснее. Наверное, игра получилась, потому что готовились к основе. Но тут Пламен удивил, наверное, не только себя, но и нас тоже.
По поводу предстоящей игры с «Белогорьем». Мне кажется, что Белгород такая защищающаяся команда, а сегодня у нас в защите мало что получалось. Наверное, потому, что это вторая подряд игра была. Но не хочется искать какие-то оправдания. Если в этом элементе добавим, выдержим приём и атаку на высоком мяче, то, думаю, всё сложится в нашу пользу», – цитирует Шишкина официальный сайт «Белогорья».
Сын Кудашова – в «Адмирале», Ансель Галимов – в «Динамо» М. Таблица переходов КХЛ
9
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
1
«Зенит» физически сильный, а «Белогорье» сильное духом». Итоги 10-го тура суперлиги
8
Яковлев злился на слова Алекно, мог уехать в Японию, восхищается Бабкевичем, Марченко и Щербаковым
1
От Хартли ждали второго Кубка Гагарина, а «Локомотив» разваливается. Что происходит?
0
«Мой «Мерседес» поедет быстрее «Жигулей» – если мне его купят». «Рубин» дал бой «Зениту», а Рахимов ответил критикам
6
Квартальнов ведёт команду к чемпионству? Минское «Динамо» – один из главных фаворитов сезона
5
«И вот это гордость страны?» Новый скандал Большунова – разозлились даже Вяльбе и Фардиев
4