«Авангард» подпишет Анселя Галимова на замену травмированному Якупову
Омский «Авангард» подпишет контракт с Анселем Галимовым, утверждает журналист «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис.
34-летний форвард заменит в составе Наиля Якупова, который пропустит минимум полтора месяца из-за травмы. Сообщается, что стороны уже достигли договорённости о подписании контракта
В прошлом сезоне Галимов выступал за «Спартак». На его счету 57 матчей и 26 (14+12) очков в регулярном чемпионате при полезности +18. В плей-офф он забросил две шайбы в 11 играх. По словам игрока, летом столичный клуб решил понизить его контракт на 30%: «Я сказал, что у меня и так небольшой контракт, и получил ответ, что в таком случае они не видят меня в команде».
Отмечается, что «Авангард» также заинтересован в Кевине Лабанке, который находится на просмотре в «Каролине». Если игроку не предложат полноценный контракт, то он может приехать в КХЛ.
Сын Кудашова – в «Адмирале», Ансель Галимов – в «Динамо» М. Таблица переходов КХЛ
9
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
1
«Зенит» физически сильный, а «Белогорье» сильное духом». Итоги 10-го тура суперлиги
8
Яковлев злился на слова Алекно, мог уехать в Японию, восхищается Бабкевичем, Марченко и Щербаковым
1
От Хартли ждали второго Кубка Гагарина, а «Локомотив» разваливается. Что происходит?
0
«Мой «Мерседес» поедет быстрее «Жигулей» – если мне его купят». «Рубин» дал бой «Зениту», а Рахимов ответил критикам
6
Квартальнов ведёт команду к чемпионству? Минское «Динамо» – один из главных фаворитов сезона
5
Ну что, Россия поедет на Олимпиаду в лыжах? Нам дали допуск, но вопросов очень много
4