комментарии 0 в закладки

Родуолд – после поражения от «Ак Барса»: «Мы не хотели начинать сезон так плохо»

Нападающий «Салавата Юлаева» Джек Родуолд после поражения от «Ак Барса» в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ (1:3) высказался о последних неудачах уфимцев.

Команда Виктора Козлова занимает последнее место в Восточной конференции.     

– Тяжёлая игра, много стычек. Мы должны были играть лучше, чаще делать силовые приёмы.

– Почему «Салават Юлаев» так плохо начал сезон? 

– Конечно, мы не хотели начинать сезон так плохо. Нужно больше стараться на льду и за его пределами.

– Зоркин потерял фитнес-браслет во втором периоде и получил удаление. Вы слышали когда-нибудь о чём-то подобном?

– Никогда ничего такого не видел. Но это правило лиги, а значит, мы должны ему следовать. Сложно сказать, есть ли такое правило в Северной Америке.

– Знаете ли вы о «зелёном дерби» и его значимости для болельщиков обеих команд?

– Да, в этих играх хоккеисты очень заряжены на победу. Плотные матчи с большим количеством силовой борьбы. Надеюсь, в следующий раз всё сложится по-другому.

– Что думаете о жизни в Уфе?

– Красивый город с замечательными людьми. Прекрасная арена. Думаю, атмосфера станет гораздо лучше, когда мы выиграем несколько матчей, – передаёт слова Родуолда корреспондент «БИЗНЕС Online».       

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
4
-
читайте также
наверх