Алексей Шевченко: «Хмелевский отказывается ехать в «Ак Барс»
Журналист Алексей Шевченко заявил, что новичок «Ак Барса» Александр Хмелевский не хочет играть за «Ак Барс».
Накануне «Ак Барс» и «Салават Юлаев» произвели обмен. Уфимский клуб получил защитника Уайатта Калинюка и компенсацию в размере 230 млн рублей.
«Ребята. Есть продолжение. Хмелевский отказывается ехать в «Ак Барс». Он хочет в Омск», – написал Шевченко в телеграм-канале.
Ранее американский форвард должен был отправиться в «Авангард». Омский клуб собирался заплатить за игрока 200 млн рублей. По информации «БИЗНЕС Online», трансфер Хмелевского в «Авангард» был практически завершен.
Насолим «Авангарду», поможем «Салавату»: грандиозный трансфер «Ак Барса» за 230 миллионов
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
3
«Красивая. Позитивная. Амбициозная». Интервью с Мариной Марковой – звездой мирового волейбола
9
Мурашко и Сапожков набили по 33 очка, а Пламен посадил Николова и похвалил Порошина. Итоги вторых матчей 1/4 финала
14
Что творит «Салават Юлаев»! Был аутсайдером на Востоке, а теперь в шаге от четвертьфинала
0
«Нам нельзя вести в счёте». «Ак Барс» мчится во второй раунд – ещё одна победа над «Трактором»
8
Игроки «Енисея» настолько крутые, что играют впятером! Янутов сотворил курьёз года
10
УНИКС проиграл. Но выиграл?
9
«Ак Барс» провоцировали баннером, Гатиятулина освистали в Челябинске: истории с третьего матча плей-офф
9