Овечкин высказался о завершении карьеры: «Главное здоровье»
Нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин перед матчем регулярного чемпионата против «Далласа» поделился мнением о завершении карьеры.
«Я все еще люблю игру. У меня всё ещё есть страсть. Ты просто наслаждаешься игрой, потому что никогда не знаешь, когда получишь травму или когда уйдешь на пенсию. Самое главное – здоровье. Когда я закончу, я смогу играть в футбол со своими детьми или кататься с ними на коньках», – сказал Овечкин в интервью ESPN.
В прошлом сезоне Овечкин стал рекордсменом по числу голов в регулярных чемпионатах НХЛ, опередив канадского форварда Уэйна Гретцки. Сейчас на счету 40-летнего форварда 899 заброшенных шайб.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Сын Кудашова – в «Адмирале», Ансель Галимов – в «Динамо» М. Таблица переходов КХЛ
9
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
1
«Зенит» физически сильный, а «Белогорье» сильное духом». Итоги 10-го тура суперлиги
8
Яковлев злился на слова Алекно, мог уехать в Японию, восхищается Бабкевичем, Марченко и Щербаковым
1
От Хартли ждали второго Кубка Гагарина, а «Локомотив» разваливается. Что происходит?
0
«Мой «Мерседес» поедет быстрее «Жигулей» – если мне его купят». «Рубин» дал бой «Зениту», а Рахимов ответил критикам
6
Квартальнов ведёт команду к чемпионству? Минское «Динамо» – один из главных фаворитов сезона
5
«И вот это гордость страны?» Новый скандал Большунова – разозлились даже Вяльбе и Фардиев
4