Экс-наставник «Рубина» рассказал в каком матче команда изменилась: «После этой игры перед «Рубином» словно кошка пробежала»
Бывший главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов высказал мнение о безвыигрышной серии и безголевой серии команды.
«Результативная ошибка Ставера с «Локомотивом» повлияла на команду. В той игре «Рубин» мог даже три очка набрать – ничего не позволили сделать сопернику. И после этой игры перед «Рубином» словно кошка пробежала. Я бы не назвал это спадом, но для команды это испытание. От пятёрки «Рубин» откатился: гладко было на бумаге, но забыли про овраги!
«Рубину» нужно усиление. Но главное – не переборщить, чтобы не разрушить микроклимат в коллективе. Сейчас важна работа в тренерском штабе – добавить внутреннюю мотивацию команде», – высказался Билялетдинов в интервью корреспонденту «БИЗНЕС Online».
В чемпионате России «Рубин» занимает седьмое место. В следующем туре казанцы дома сыграют против «Ахмата».
В осенней части турнира казанцы одержали только две победы: над махачкалинским «Динамо» (1:0) и «Крыльями Советов» (2:0).
В предыдущем туре «Рубин» сыграл вничью с «Нижним Новгородом» (0:0).
«Моменты создаются, но мы легко их транжирим». Как «Рубин» пытался обыграть «Нижний Новгород»
Машулович – в «Нове», Каюмов – в «Горьком». Таблица переходов суперлиги-2026
15
Кузнецов отомстил бывшей, а Разина хотели раздеть. Как «Салават Юлаев» одолел лучшую команду КХЛ
0
«Жалко ребят и самого себя». Чехия не взяла Яшкина на Олимпиаду и мучается в каждом матче
1
Сапожков сокрушил «Локо», Колодинский дебютировал с победы, «Югра» сыграла в ретро-стиле. Итоги 24-го тура суперлиги
32
Обожает борщ и хочет, чтобы играла «Матушка-земля» после его голов: разговор с Нэйтаном Тоддом
2
«Нам нужна была победа на характере». Сумасшедший камбэк «Ак Барса» в матче с «Торпедо»
7
Италия, Франция и Турция борются за Кейту. Или торгуются?
5