Стас Михайлов посетил матч «Ак Барса» и исполнил песни в «Ак Барс Шоу»
Сегодня российский певец Стас Михайлов посетил матч регулярного чемпионата КХЛ между «Ак Барсом» и московским «Динамо».
Он произвел символическое вбрасывание перед первым периодом, а в перерыве посетил «Ак Барс Шоу», где разгадывал ребусы и исполнил несколько песен.
К началу третьего периода счет в матче 4:3 в пользу гостей. У «Ак Барса» дубль оформил защитник Митчелл Миллер, еще гол – на счету форварда Дмитрия Яшкина. В составе «Динамо» отличились нападающий Дилан Сикьюра (дважды), форвард Никита Гусев и защитник Даниил Пыленков.
Завтра в Казани пройдет концерт народного артиста. Певец впервые выйдет на сцену выставочного центра «Казань Expo». Концерт начнется в 19:00.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
- «На Западе не знают о нас, для них все мы русские». Татары из Канады и США учредили хоккейный кубок
- «Играем слишком вальяжно». «Салават Юлаев» проиграл «Металлургу», а Козлов воспитывает Жаровского?
- «Ак Барс» и «Нефтяник» – в полуфиналах ЮХЛ. Татарстанские команды продолжают борьбу за путёвку в Финал России
Никитин – в «Нове», Феоктистов – в «Ярославиче». Таблица переходов суперлиги-2026
20
Топ-10 событий КХЛ: Камила Валиева в Китае, драка «Амура» и «Нефтехимика» на рукопожатиях, хет-трик Барабанова
0
Лызик назвал зенитовцев мутантами, а Романо в кровь разбил нос Клюпе. Итоги 29-го тура суперлиги
6
«На Западе не знают о нас, для них все мы русские». Татары из Канады и США учредили хоккейный кубок
3
10 интриг до конца регулярки КХЛ: с кем встретится «Ак Барс», форма Кузнецова, Энас и Шарипзянов идут за рекордами
0
Он был лучшим снайпером «Нэшвилла», играл в локаутном «Ак Барсе» и мог стать энергетиком. Истории от Дениса Архипова
2
«Сегодня было непонятно, кто чемпион». И что вы теперь думаете о «Рубине» Артиги?
2