Шайбу, заброшенную Яшкиным, переписали на Барабанова. Так он прервал 12-матчевую безголевую серию
По итогам матча регулярного чемпионата КХЛ между «Ак Барсом» и минским «Динамо» (3:7) произошли изменения в протоколе игры.
КХЛ сообщает, что гол Дмитрия Яшкина в третьем периоде переписан на Александра Барабанова. Благодаря этому у Барабанова прервалась 12-матчевая безголевая серия – в последний раз до этого он забивал 12 октября.
Теперь на счету Барабанова три шайбы в нынешнем сезоне и 13 результативных передач. Ранее появилась информацию, что «Ак Барс» может расстаться с хоккеистом, зарплата которого составляет 95 млн рублей за сезон.
Позже агентство, которое представляет хоккеиста, выступило с заявлением, в котором говорится, что казанский клуб не собирается расставаться с хоккеистом.
Яшкин, несмотря на то, что его гол переписали на партнёра, остался лучшим снайпером команды.
«Салават Юлаев» упустил Кубок РБ из-за странного правила. Оно не нравится Ларионову и Козлову
0
Побег из Нижнекамска: канадский легионер отказался играть за «Нефтехимик» и будет обменян
0
«Салават Юлаев» не справился без Ремпала и Шипачёва. Уфу наказал воспитанник, перешедший из «Ак Барса»
1
Россия против Кубы, Ирана и Беларуси: какие составы, какими мячами будут играть, где смотреть
3
«Это запрещенный удар». Алексей Шевченко – о конфликте с КХЛ
10
«В следующем году всё будет чики-пуки». Россия с победы над Ираном начала серию игр в Уфе
14
У «Ак Барса» просят больше 100 млн рублей за Морозова. Стоит ли его забирать из «Спартака»?
8
Сафонов рассказал о крутости Радулова и Шипачёва, отъезде в НХЛ, а ещё пожелал Квартальнову взять Кубок Гагарина
5
Главное о матче «Ак Барс» – «Динамо»: дебют Стася, «убийство» Алистрова и 20-летний форвард в первом звене
4