Ротенберг прокомментировал слухи о назначении в московское «Динамо»
Член совета директоров московского «Динамо» Роман Ротенберг прокомментировал слухи о возможном назначении главным тренером столичной команды.
«Вы мне это предлагаете (улыбается)? Я сейчас сконцентрирован на сборной России. Готовимся к Кубку Первого канала, все мысли только об этом. У «Динамо» лучшие болельщики, лучшая арена, замечательная инфраструктура, сильные игроки. Я верю, что «Динамо» станет чемпионом, и мы все будем помогать», – сказалРотенберг.
Ранее журналист Алексей Шевченко сообщал, что Ротенберг может стать главным тренером команды после розыгрыша Кубка Первого канала, если у исполняющего обязанности главного тренера Вячеслава Козлова будут плохие результаты. Ранее «Динамо» отправило в отставку Алексея Кудашова.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Сын Кудашова – в «Адмирале», Ансель Галимов – в «Динамо» М. Таблица переходов КХЛ
9
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
1
«Зенит» физически сильный, а «Белогорье» сильное духом». Итоги 10-го тура суперлиги
8
От Хартли ждали второго Кубка Гагарина, а «Локомотив» разваливается. Что происходит?
0
Яковлев злился на слова Алекно, мог уехать в Японию, восхищается Бабкевичем, Марченко и Щербаковым
1
«Мой «Мерседес» поедет быстрее «Жигулей» – если мне его купят». «Рубин» дал бой «Зениту», а Рахимов ответил критикам
6
Квартальнов ведёт команду к чемпионству? Минское «Динамо» – один из главных фаворитов сезона
5
«И вот это гордость страны?» Новый скандал Большунова – разозлились даже Вяльбе и Фардиев
4