Гришин – о поражении от «Салавата Юлаева»: «Пропустили гол после большинства. Это давило»
Главный тренер «Нефтехимика» Игорь Гришин подвёл итоги сегодняшнего домашнего матча с «Салаватом Юлаевым» (1:3) в регулярном чемпионате КХЛ.
– Три равные игры по одинаковому сценарию с «Салаватом». Исход часто зависел от удачи, только немного от игры вратарей.
– Почему в третьем периоде команда развалилась? Пропустили гол в большинстве…
– Бывает такое, но в большинстве у нас были моменты. После этого в третьем периоде отдали шайбу сопернику, пропустили гол. Психологически на нас это надавило, физическое состояние второстепенно оказалось в данном случае.
– Как оцените игру Артамонова?
– Были опасные броски, игра соответствует ожиданиям. Но надо найти ему подходящих напарников по звену, он должен сыграться с партнёрами, – передаёт слова Гришина корреспондент «БИЗНЕС Online».
Сын Кудашова – в «Адмирале», Ансель Галимов – в «Динамо» М. Таблица переходов КХЛ
9
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
1
«Зенит» физически сильный, а «Белогорье» сильное духом». Итоги 10-го тура суперлиги
8
От Хартли ждали второго Кубка Гагарина, а «Локомотив» разваливается. Что происходит?
0
Яковлев злился на слова Алекно, мог уехать в Японию, восхищается Бабкевичем, Марченко и Щербаковым
1
«Мой «Мерседес» поедет быстрее «Жигулей» – если мне его купят». «Рубин» дал бой «Зениту», а Рахимов ответил критикам
6
Квартальнов ведёт команду к чемпионству? Минское «Динамо» – один из главных фаворитов сезона
5
«И вот это гордость страны?» Новый скандал Большунова – разозлились даже Вяльбе и Фардиев
4