Большунов отстранён от участия в гонках на Кубке России
Трехкратный олимпийский чемпион Александр Большунов отстранен от участия в гонках на Кубке России до восстановления Александра Бакурова.
Об этом сообщил тренер сборной России Юрий Бородавко.
Сообщается, что решение принял президиум федерации лыжных гонок России (ФЛГР).
«Решение есть: приостановить действие RUS кода Александра до завершения процесса восстановления Бакурова», – сказал Бородавко.
Напомним, Большунов и Бакуров столкнулись в полуфинале спринтерской гонки в Кировске. У Бакурова сломалась палка, а Большунов упал и в итоге финишировал последним. После финиша олимпийский чемпион толкнул соперника в спину, который стоял, облокотившись на ограждение. Лыжник упал на землю вместе с ограждением и получил травму.
О том, сколько пропустит Бакуров из-за повреждения, не сообщалось. Однако он пропустил следующую гонку в Кировске.
«И вот это гордость страны?» Новый скандал Большунова – разозлились даже Вяльбе и Фардиев
Все переходы женской суперлиги: Котенёва – в «Тулице», Максимова – в «Енисее», Казецкая – в «Минчанке»
35
Помните Лорана Алекно? Он выигрывал Лигу чемпионов, бросил волейбол в 24 года, а теперь профессиональный рыболов
32
Бразилия на ЧМ: анатомия провала
1
Топ-10 трансферов недели КХЛ: Бардаков и Аймурзин – в СКА, Замула – в ЦСКА, Алексеев – в Уфе
10
День ЧМ: мучения Аргентины (дали Кабо-Верде дважды отыграться) и все пары 1/8 финала
0
«На фоне отстранения наш уровень понижается в разы». Интервью с лучшим пляжником России Стояновским
6
Испания против Португалии – пока что главное, что мы увидим в плей-офф ЧМ
2