Хабиб Нурмагомедов встретился с детьми и спортсменами Альметьевске
Чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов приехал в Альметьевск, где посетил спортивные объекты и пообщался со школьниками, студентами и местными спортсменами.
Пресс-служба «Татнефти» сообщает, что спортсмен высоко оценил созданные в городе условия.
«Ребята, для вас здесь созданы все условия: учитесь, развивайтесь и становитесь профессионалами в своём деле – спортсменами, инженерами, учителями. Желаю вам добиваться всех задуманных целей», – сказал Нурмагомедов.
Нурмагомедов стал почетным гостем турнира по смешанным единоборствам Eagle FC 57, который прошёл в Альметьевске.
Это не первый приезд Нурмагомедова в Татарстан в этом году. В июле боец посетил Казань, где встретился с главным тренером футбольного клуба «Краснодар» Мурадом Мусаевым.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
- Россия может потерять главную лыжную звезду – Большунов устал ждать допуска и заговорил о завершении карьеры
- Пять медалей у Татарстана и 32 – у России: итоги водного Евро, куда допустили наших спортсменов
- Тренер завоевал 23 чемпионства, но ему мало: «Я в долгу перед Татарстаном – хочется дать международные победы»
«Салават Юлаев» упустил Кубок РБ из-за странного правила. Оно не нравится Ларионову и Козлову
0
Побег из Нижнекамска: канадский легионер отказался играть за «Нефтехимик» и будет обменян
0
Россия против Кубы, Ирана и Беларуси: какие составы, какими мячами будут играть, где смотреть
3
Главное о матче «Ак Барс» – «Динамо»: дебют Стася, «убийство» Алистрова и 20-летний форвард в первом звене
4
Сафонов рассказал о крутости Радулова и Шипачёва, отъезде в НХЛ, а ещё пожелал Квартальнову взять Кубок Гагарина
5
«В следующем году всё будет чики-пуки». Россия с победы над Ираном начала серию игр в Уфе
14
Волков затащил второй сет (34:32), а Симон дал по голове своему «двойнику». Как Россия обыграла Кубу
5
«Рубин» перед «Балтикой»: Артига хвалит Сиве и ждёт Тонгью, а Шабанхаджая точно не будет
3