Переход Брюера в УНИКС находится на финальной стадии
Защитник Тай Брюер в скором времени должен пополнить состав УНИКСа, по данным «БИЗНЕС Online».
25-летний американец сейчас выступает в чемпионате Германии за «Хемниц 99». Его средняя статистика – 12,5 очка и 3,7 подборов.
Клубы уже договорились о сумме выкупа, также с игроком обсудили его будущий контракт. Если не возникнет проблем с переводом денег в Германию, а игрок доедет до Казани и успешно пройдëт медосмотр, о подписании объявят официально.
После победы в выездном матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ над «Уралмашем» (100:91) главный тренер УНИКСа Велимир Перасович заявил, что клуб подписал игрока, но не стал называть его имени.
Необходимость в усилении задней линии возникла в УНИКСа после травм Пэриса Ли и Си Джея Брайса. Оба не помогут команде в ближайших матчах.
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
3
«Локомотив» вернул полуфинал в Казань: зенитовцы недовольны судейством, Пламен – штабом Вербова, а Воронков назвал Вольвича козлом
59
«Динамо» остановило Бабкевича и вышло в финал – Алекно пока не удаётся построить чемпионскую команду
27
Вербов в пятом сете рассказал игрокам анекдот про курицу и свинью – дальше «Зенит-Казань» дожал «Локомотив»
23
Героический «Ак Барс» в Минске: спасся за 46 секунд до сирены, выиграл в овертайме и сенсационно повёл 2–0 в серии
5
«Мы лучшая команда России в последние три года!» Волейболистки «Динамо-Ак Барса» снова чемпионки
15
«Перекурили» от Квартальнова, Лукашенко на трибуне и кричалка для Пустозёрова: «Ак Барс» победил минское «Динамо»
6