Шуми Бабаев: «Кузнецов хотел доиграть сезон в КХЛ, возник вариант с «Салаватом»
Агент Шуми Бабаев, представляющий интересы хоккеиста Евгения Кузнецова, прокомментировал переход игрока в «Салават Юлаев».
Ранее уфимский клуб объявил о контракте с Кузнецовым до конца сезона. Перед этим «Металлург» расторг с игроком контракт. В нынешнем сезоне Кузнецов провел 15 матчей и набрал 9 (1+8) очков.
– Возник вариант с «Салаватом Юлаевым», после чего мы обратились в «Металлург» с просьбой нас отпустить. Это был не единственный вариант в КХЛ, но лучший для Евгения.
– Рассматривался ли вариант возвращения в НХЛ?
– Нет, такой мысли не было. Евгений хотел доиграть этот сезон в КХЛ и попробовать себя здесь, – сказал Бабаев «Спорт-Экспрессу».
«Глыба мирового хоккея!» Зачем «Салават Юлаев» подписал Кузнецова
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
«Было страшно, что стану обузой». Он оставил волейбол из-за болезни и начал новую жизнь в Албании
13
Как устроен рынок рекламы в КХЛ и почему хоккеисты не стоят 50 млн, о которых говорит лига
3
«Ак Барс» забрал Зернова у ЦСКА за 1000 рублей. Почему от него отказался Никитин и поможет ли он Гатиятулину?
5
«Где же я?! Где я?! Где я, чёрт возьми?!» Первое интервью Хейса после ухода из «Ак Барса»
2
Сколько НХЛ заработает на прощальном сезоне Овечкина?
0
Половина «Ак Барса» – свои воспитанники. И даже с ними команда идёт в топе
5