Радулов подписал новый контракт с «Локомотивом»
Ярославский «Локомотив» заключил новый контракт с 39-летним нападающим Александром Радуловым, сообщает пресс-служба КХЛ.
Новое соглашение будет действовать до конца сезона-2026/27. По информации «Матч ТВ», зарплата Александра увеличится с 39 до 60 млн рублей в год. Он также может получить 25 млн бонусов за попадание в топ-3 в следующем сезоне.
Радулов присоединился к «Локомотиву» в июне 2024 года и помог команде впервые в истории стать обладателем Кубка Гагарина. Хоккеист был признан самым ценным игроком плей-офф.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Янутов – в «Нове», Котов – в «Белогорье». Таблица переходов суперлиги-2026
26
Игрок «Ак Барса» назвал Радулова собакой, а он набрал 2 очка и принёс «Локомотиву» победу в первом матче
4
Первый день «Финала шести»: Умар Кремлёв зашёл в волейбол, Керминен врезался в судью, а Деру – лучший бомбардир
8
«Зенит» почти чемпион – «Краснодару» поможет только чудо. Расклады на последний тур
0
«Ак Барсу» нужно перестраиваться». На кого эксперты ставят в финале?
1
Дело Пипуныровой закрыто: российская волейболистка проиграла суд французскому «Волеро», но отмечает победу. Это как?!
14
Казань разнесла «Локомотив», который «взял выходной», а «Белогорье» первым попрощалось с «Финалом шести»
7
Хартли заговорил по-русски, Пелино пел гимн России, а Радулов ни с кем не общался: истории из Ярославля
5